Александра Пименова

Какой должна быть хорошая игровая мышь? я нуб, хочу подарить

Александр Остапенко

X7 от A4Tech, для современного геймера, который ценит качество.
Удобная, с грузом, с доп. клавишами, возможно создавать и назначать
макросы (множество действий) на различные клавиши. Так например, можно
на 1 клавишу назначить открытие игры и ввод пароля, или выстрелы с определенным
постоянством, что снизит отдачу виртуального оружия и пр.
В комплекте сменные наклейки на "ножки" мыши, в случае если старые запылились.
В то же время, они позволяют работать на любой поверхности, без значительных впадин.
Доступная цена, идеальное соотношение цены\качества.
Razor, для школьников, и гламурных, которые любят платить за лампочки и наклейки.
Качественная, дорогая, светится 🙂

Анна Гришачкина

Бери x7 или Razor не ошибешься