Юлия Титова

Ребята я работаю над проектом, в какие приметы вы верите? желательно написать какую-то из них

Соль рассыпалась-к ссоре, черная кошка перебежала дорогу быть неудачам, в доме нельзя хранить разбитую посуду, ложка упала со стола на пол-быть гостю, зеркало разбилось-быть беде (просто пишите примету и ставите+)

Вася

Грачи прилетели - к весне, левая ладонь чешеться - к деньгам, пасмурно на улице - к непогоде,

Максим

Я верю только в одну примету, в моем доме не должен жить суеверный человек, собирай чемоданы! ты уходишь!

Александр Дашкевич

"Ангстрем замёрз - пора взяться за учёбу" 🙂
Если серьёзно - никакие 🙂

Инна Ушакова

бойся своих желаний/особенно на подсознании/