Артём

В какие приметы Вы верите?)) ) А в какие нет? Почему?) ) В какие приметы Вы верите?)) ) А в какие нет? Почему?))

Ви
Виталя

ни в какие не верю!
удивляюсь просто: ну как может измениться моя жизнь от чёрной кошки или от разбитого зеркала?

Ангелина Федоровых

Левая ладонь четко чешется к деньгам... Во всяком случаее у меня на 100%

Ксюша

практически ни в какие.
Только в то, что не стоит озвучивать свои планы раньше времени. И не делить деньги, которые еще не получил.

Валерия Антонова

Ибн Мас'уд рассказал следующий хадис пророка: "Дурные приметы - ширк! Дурные приметы - ширк! А у каждого из нас.. . Но Аллах удаляет это, если уповать на Него". Достоверный хадис, рассказанный Абу Даудом и ат-Тирмизи. Последние слова принадлежат Ибн Мас'уду
Ахмад приводит хадис Ибн Амра от пророка: "Кто бросил какое-либо дело из-за дурной приметы, тот совершил ширк". Люди спросили: "А каково искупление этого? " Он ответил: "Вам следует сказать: "О Аллах! Нет добра, кроме Твоего добра, и нет зла, кроме Твоего зла, и нет божества, кроме Тебя"
Он приводит также хадис аль-Фадла ибн аль-Аббаса: "Дурная примета - это то, что толкает тебя на какой-либо поступок или отвращает от него

Андрей Силибаев

Если ночью выйти во дор и смотреть на звёзды сквозь дуршлаг, то можно увидеть лицо доктора из скорой помощи.

Юл
Юлия

Марина, я вообще Не верю в Приметы! _
считаю ...Их Пережитками Прошлого!!))) )
Они сбываются у тех, кто в них верит!!).. . Поэтому у меня Никогда Не сбывались.. . ))