Екатерина Королева

армяне утверждают что они подорили грузие алфавит хотя нет никаких доказательств так почему не могло бы быть наоборот?

я уже не говорю что оказывается царица тамара, шота руставели, багратиони были армянами.

*грузии

Сергей Фирсов

Ты сама себе и ответила. Армяне ,- это древнейший народ, древнейшая " цивилизация ". По этому, наоборот не может быть.

Кирилл Карпов

"подорили грузие" других доказательств и не нужно.

Строганов Василий

И Саакашвили («сын Саака» ) - тоже армянин. Есть у грузин имя Саак?