Сергей Демин

Зачем нужен HD медиа плеер на простом языке?

Сергей Киркин

чтобы было качество изображения лучше

Денчик

А зачем он вообще нужен этот плеер? Вот у меня телефон сони эксперия ион. Самый большлй экран ашди. Никакие самсунги и айфоны не могут с ним сравниться. Двадцать художественных фильмов. Полторы тысяччи любимых песен. четыре тысячи всяких картинок и фото. Пятьсот приколов. Двести разных прграмм и полста лбюбимых игр. И это на карте пямяти в 32 гига. Когда достану в 64 то фильмов будет ровно сорок. Каждый день на работе всё смотрим.

Никита Коршунов

Нужен для того что бы смотреть на телевизоре практически все форматы видео, хранени файлов, просмотр файлов по сети включая интернет.