Тарасенко Наталья

как нынче учится на бюджетном? приходится плотить? и какие вузы лучше: государственные или коммерческие?

Александр Ермишко

Нормально) Платят те, кто не хочет учиться или подрабатывает и пропускает занятия. Хотя все вузы разные, но в приличных, по-моему, эта проблема не существует .В шарашкиных конторах взятки были, есть и будут до тех пор, пока их не закроют
Однозначно, поступай в государственный вуз