Kattabek Gaffarov

Подскажите 10 предложений с наречиями без окончаний, заранее спасибо!

Ни
Никита

Вчера был проливной дождь (вчера наречие), я вплавь бросился за мячом ,(вплавь) , сегодня я видел морскую черепаху (сегодня), много было в лесу грибов (много), вшестером мы ходили на рыбалку на озеро (вшестером) , очень мне нравиться урок русского языка (очень), я сгоряча наговорил другу много не хороших слов (сгоряча) , мы быстро покинули комнату смеха (быстро), наперекор судьбе мы начали новую жизнь (наперекор) , совершенно верно сказал Антон об уроках (наперекор), чуть - чуть я не допрыгнул (чуть - чуть).

Anastasia Bambola

Наречия вообще не имеют окончаний. Так что смело берите любое наречие.