Елена Косилова

какую причину можно придумать чтобы не ходить в колледж?

спасибо большое, вас помочь попросили, а вы у меня даже слов нету!!!!

Славик

бросить и всё, если не хочешь учиться

Иван Поляков

Ногу сломала.. загипсуй))))))))))

Сергей Александрович

самый действенный ответ - я тупая и ебанутая.
если будет правдоподобно - отстанут. а что делать. для таких только туалет убирать.

Екатерина

Сломай ногу
Пробей череп
Пропади на море

Но в общем-то понятно, что пропуски потом скажутся и в итоге не придется никуда ходить?: Р

Oygoy Hgo

Не чисть зубы до воскресного вечера, потом лезвием сделай маленький надрез на ступне ноги и заполни его зубной нечистотой.... Понравится!