Толик Нурманбетов

подскажите софтину для массовой загрузки изображений с сайтов!

братюни!
подскажите софтину для массовой загрузки изображений с сайтов!
перепробовал уже много програм!

мне нужно что бы только картинки качались в большом разрешении, а не маленькие!

вот сайт к примеру - http://www.drjays.com/shop/G1-V5236-R319/nike.html

спасибо!

Александр Денисов

Попробуйте Teleport Pro, как вариант. Там довольно широкие настройки, можно задать чтобы качала только большие картинки (задать фильтр по разрешению изображения) . Программа не громоздкая, разобраться просто. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ссылка не отображается, то вот depositfiles(точка) com/files/q7tme0842