Мария Лукичева

Загрузка изображений в Joomla

На сайтах Joomla (версии от 1.5 до 2.5) перестали загружаться изображения.
Не грузит медиа-менеджер, не грузит JCE и другие.
Изображения удаётся добавить либо через стороннюю ссылку, либо через ftp-доступ (вот в этом случае картинку потом видно в медиа-менеджере) .

В менеджере возможно удалить изображения или создать каталог, так что в целом он функционирует.
Подозреваю, что при загрузке изображения через форму медиа-менеджера и других редакторов где-то пишется не верная ссылка, и картинка теряется, вместо того, что б загрузиться в папку images.

Вопрос знатокам: где пишется этот путь, на котором картинка спотыкается, как его поправить? Ну, либо, возможно мои мысли в корне не верны, тогда буду рада любым советам по теме.

Размер файлов значения не имеет - не грузятся ни большие, ни совсем маленькие.

Александра Кузнецова

Все зависит от ситуации. на хостинге может быть ограничение на размер загружаемого файла. прописывается в настройках PHP. Одина из проблем при загрузке файлов как раз заключается в этом