Кристина Казанова

как в joomla сделать изображение выше заголовка?

Вот пример сайта. www.yoothe me.com/demo /themes /joomla/2013/showroom/
Именно этот сайт я и делаю (Шаблон этот) , и получается так, что пример "Fixed Sidebar"(На этом сайте) ниже чем изображение. А сам не могу сделать. Joomla 3 если, что) Заранее спасибо.

http://www.yootheme.com/demo/themes/joomla/2013/showroom/

book.v.dar просто писал пробелы, т. к. Иногда ссылки не выводятся, не подозревал, что такой сайт есть)

Ольга Selivanova

сайт сервиса облака эппла твоя работа?...; -)