Света Бабенко

если в объяснительной на восстановление паспорта написать что сожгла сама свой паспорт что будет?

Са
Сашенька

ничего, штраф заплатишь только

Валентина Пыко

по политической стаье привлекут.

Ya
Yaroslava

Напиши, что съела...

Анна Дрындина

Плохо будет. Умышленная порча основных документов карается огромным штрафом.

Эдуард Хуснутдинов

сумма штрафа от этого не изменится (так что пиши что хочешь )

"Когда мы нарушаем закон, нас штрафуют. Когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги. "

Сергей Коробко

Психиатрическая экспертиза, думаю.

Алексей Лившиц

Не поймут.
Дороже обойдется.
Напиши, что потеряла.

Alex Kvak

Ничего не будет, эти объяснения в заявлении никто не читает, в России человек без паспорта как "Орбит" без сахара, поругают и выдадут новый!

Татьяна Свиридова

Штраф бцдет больше.