Me
Mergen

много раз обьеснял девушке что бы она не оскорбляля, но она слов не понимала и в последний раз когда она опять начала ...

покрывать всякими "словами" хотел просто замахнуться а в итоге попал по лицу (но не сильно). .
что делать совесть мучает

Ольга Дудова

поговорите с ней! извинитесь

Нина Серебренникова

скажи чтобы она тоже ударила тебя, только одним ударом не обойдёшься, жди серию ударов, только не сопротивляйся)))

Алевтина

Вы друг друга стоите!
А как у вас появилась такая девушка, которая оскорбляет? Она недоучка? После первого раза надо было уйти или выставить! Вы пара: она оскорбляет, вы дерётесь!

Ирина Клочкова

Прочитал Ваши вопросы про отношения с девушками и пришёл к определённым выводам.
Я бы на вашем месте такие вопросы не задавал. Ну чего позориться?