Игнотенко Яраслав

много раз объяснял девушке что бы не оскорбляля но слов не понимала и в последний раз когда опять начала

покрывать всякими "словами" хотел просто замахнуться а в итоге попал по лицу (но не сильно). .
что делать совесть мучает ((((((((((((((((((((((((что делать?
ps она не моя девушка а просто знакомая.
я ей слово не говорил а она начинает оскорблять.

Лискачев Дмитрий

когда наконец ты её прибьешь.?))))) Достал с этим вопросом...

Елена Исмайлова

Попробуй просто не общаться с ней.

Алексей Голованов

Извинись.
Если не примет извинения, ударь еще раз.

Роман Пчелкин

... шоколадка -и кайся...

Алексей Богдюн

Имхо эта тема троллинга уже исчерпала себя

Андрей Кукарин

надо было ей ваще язык отрезать за такое, чего это бабы в таком привилегированном положении у нас, их можно и нужно бить если есть за что, точно так же как и мужиков.

Св
Светлана

Просто так не оскорбляют. Значит - какой-никакой, а ПОВОД БЫЛ!!))

Тимур

А что именно вы ей говорили? И что это вообще за понятие "попал по лицу"?

Ирина Голуб

Уж сколько раз твердили миру.... Мужчина, рук не распускай! Не бей, не бей ничью дивчину, , коль поступил так-отвечай!

Alexandr

А не логичнее-ли послать ее так, чтобы ушла и не вернулась? Ну, реально? Ведь доведет, силу не рассчитаешь и срок получишь! Оно тебе надо? Или это последняя девушка в твоей деревне и больше нет и не будет никогда?

Алеся Самошкина

Ясен болт-по пузу надо было... Меньше совесть бы мучила.