Иван

Вот на кого их великих людей сегодняшнего дня вы советуете равнятся своим детям -ну типа, учись хорошо будешь как ?

Сергей

Как Саакашвили...

Елена Котрухова

На спортсменов великих советовал бы ровняться!

Ната

если композитор то Ennio Morricone! так как нема идеологии то выбирать не приходиться ((( на типа сказания о тех временах 1812 года))

Алишер Сахибназаров

учил бы не уподобляться и становится теми кто они есть, без стереотипов .

Павел Сметанин

...Будешь, как Сердюков или Васильева - от скуки на все руки (хоть табуретки хоть армия) , а если и вляпаешься чуток с мильёнами, ну что же. посидишь под домашним арестом в 13тикомнатной квартире, поскучаешь.. в Ответах поучишь других, как денюжки заработать... честным, непосильным трудом....

Любовь Красавцева

Самые великие и знаменитые на сегодняшний день Пуськи.

Денис Петров

Как дедушка Ленин, он всегда говорил: учиться, учиться и ещё раз учиться!

Ве
Вера

В. В. Путин

Улан Чыйбылов

Как Кондолиза Райс, как Хиллари Клинтон