Андрей Савенков

У меня свернута перегородка. Предлагают операцию а я не хочу. И дышать никак, и мне некогда

Sex

там деформированный хрящ потом расти начнет. Вам это надо? В любом случае операция неизбежна...

Вероника Крэш

Ну и дурак, потом может сказаться на неправильном дыхании, от туда изменение ритма сердца а потом кердык ляжешь под двумя метрами земли, все сводится от одного. В больнице лежать всего неделю, три дня ходить с тампонами и всё ты здоров.

Акбарали Хатамов

Сейчас все быстро--дают наркоз--и просыпаетесь уже с хорошим дыханием и исправленной перегородкой.

Олежка Баскаков

Ухлопаешь 20 дней, востановительный период.

Ксюша Андреева

Зря не соглашаешься - такой дефект никак иначе, кроме операции - не убирается.
А мешает - изрядно.
Операция кстати - не сложная и не долгая...