Марьяна А

знаете што мчс становица бешеным каждый раз када ртуть разливают только благодаря техничискаму переводу виманикишустры..

..для правитильства сша в 40-х? тагда как на утечки радонов и прочих источников радиации они реагируют менее активно-и наоборот..

Александр Нартиков

Виманикишустра-круто. Я только Камасутру знаю. Где можно купить эту книгу?