Елена Еремина

Купить права - лицнзия на "отстрел"?

Га
Галина

Не все так страшно. Наверно, права можно купить, но ездить с таким документом - до
первой проверки. Это то же самое, что покупать в переходе "настоящий диплом".
Возможно даже, что качество полиграфии, на первый взгляд, окажется приличным. В
этом случае, такой документ может стоить больше или меньше, в зависимости
именно от качества. Естественно, ни о какой официальной регистрации не может
быть и речи. Это все - для лохов.
Ещё в большей мере это касается того, что ОНИ называют "возвратом" изъятого
удостоверения. Деньги берутся вперед, а потом - извините, не вышло. И никакого
возврата - ни в/у, ни денег. Собственно, так работают все адвокаты, а эти под адвокатов
косят.

Наталья Василенко

"животных" которые сверлят стены в 3 ночи?