За что мусульмане застрелили священника Даниила Сысоева?
(Застрелен прямо в храме Бексултаном Карыбековым)
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/txt.asp?sec=1483&id=128140
Религия, вера
Отстрел хороших священников?
Да, жалко - Сысоев наглядно демонстрировал до какой дурости доводит религия, он ведь ходячим анекдотом был со своим младоземельным креационизмом и невежеством.. . а ведь такими обязаны быть все православные.. .
Они сделали вообщем-то доброе дело. Теперь священник как мученик попадет сразу в рай.
И по высокой белой лестнице с золотыми перилами ангелы возьмут его под ручки и поведут прямо к Богу.
Ну а если это все не так-то одним мошенником стало меньше.
Уравновешенный человек не будет так дергаться. разговаривая. он не находил себе места в жизни.
Прозелитизм всегда наказуем. Сысоев об этом знал, но намеренно нарывался.
Ну, то что мусульманствоэто от беса давно не для кого не секрет... Так каких действий вы ждете от слуг сатаны!?
КОНКУРЕНЦИЯ - вот за что
а когда и кто у нас любил хороших людей?
Наверное они так выражали свою любовь, также как христиане полны любви /ведь бог есть любовь/ к представителям мусульманской веры.
идёт религиозная война! ! неужели не понятно, мигранты в россии уже захватчики и враги- только этого никто не понимает!! ! боятся понять, а надо чтоб не было поздно!!! 1
Если вы внимательно посмотрите чем он занимался, то вопросов не будет. Это война систем за главенство над умами и к Господу это отношения не имеет.
наверно заслужил