Файзулла Асадулла

Купил мультиварку, стал вариться всякие кашки (Гречку, рис и т. д. ) и мой желудок пришел в порядок.

Пищеварение реально стало намного лучше, чем было.
Это каши так действуют или мультиварка правильно готовит?

Дмитрий Хрюстов

Какшки кашки они полезны по жизни !! Сам в тадиционной пищи на кашки перешел полегчало !!!ЖизТЬ она и не такое сделать заставит !!

Де
Денис

Это Мультиварка правильно готовит, Вы правы.
И у меня в Мульте каши вкусней получаются, чем на плите. Дети даже просят, что б я каши готовила только в Мультиварке, что я и делаю.

Наталья Мороз

Это каши))) ) А я их отлично и на плите варю! Эффект тот же)

Катюшка Гребенникова

Так и продолжай на здоровье.

Оксана Исаева

не это каши ...при том любые! полезные очень особенно на воде ...но и на молоке почаще кушать и многое в норму придёт ...