Екатерина Королева

Хочу купить котёнка. Когда нужно делать прививку антигельминтные, что сразу делать от блох (на всякий случай) и т. д.

Когда нужно делать прививку антигельминтные, что сразу делать от блох (на всякий случай) и т. д. Вобщем, как его обезопасить от вредителей?

Марина Буланкина

Все абсолютно просто.
Покупать котенка нужно в нормальном питомнике.
А это значит, что детенка вам отдадут после 3-х месяцев - с прививками, без блох, без гельминтов, приученного к горшку и когтеточке.