На
Наталья

Что лучше подарить подруге, дорогую плиту, или лучше продвинутую мультиварку + хлебопечку?

Ni
Nikita

если умеет готовить и не лентяйка - плиту.
мультиварка для лентяев и не умеющих готовить.
исключение очень занятые люди - им действительно некогда готовить

Ви
Виктория

Лучше - самую недорогую Мультиварку. Они все однотипные. Нет смысла покупать дорогую. А хлебопечку дарите если хотите, что б Ваша подруга быстро разжирела - от свежего хлеба "разносит ооочень быстро.

Катюша

Подари ей бриллиантовое колье или на худой конец цветы.)

Inna Silantyeva

хлебопечку, с плитой можно не угодить

Moskalev Anton

Незабываемый праздник! А не чугуний и т. д. Женщины любят праздники и подарки для души, а не для кухни.

Екатерина Полякова

продвинутую мультиварку + хлебопечку

Сергей Омельчук

Сертификат на приборы, а что ей надо, она выберит сама.

Андрей Галкин

А Вы у неё спросите что она хочет. Я за дорогую плиту.

Катя Соловова

Я за плиту) хорошая плита - благодать для кухни и хозяйки.
Мне лично пофигу и мультиварка и хлебопечка.

Омилжон Хусанов

Если мультиварка продвинутая. то в ней функция хлебопечки есть. Хлебопечку отдельно покупать не надо.

Саша Бобков

А что подруге нужней-то и подарите.

Инга

Начинать плясать надо от плиты, потом все остальное.

Евгений Григорьев

Только сковородку не дарите, а то она этой же сковородкой вас и убьет! Ну что за идиотизм - дарить женщине привязку к кухне, весьма прозрачно давая понять, что ее смысл жизни - только печь, стирать, варить.... Надо женщине дать понять, что она женщина! Подарите ей путевку куда-нибудь, по цене как раз и выйдет стоимость продвинутой мультиварки с хлебопечкой.

Юрий Заугров

в чем она больше нуждается