Ви
Виктор

В каком клубе РФПЛ намечается следующая отставка гл. тренера? Или, может, синхронно это провернет?)

Надежда Левина

хм.. Может даже и Спалетти по итогам Лиги чемпионов

Елена Осипова

Вот на 99% могу сказать что в Спартаке. )))
Вряд ли Валера поменяет пост гендиректора на пост гл. архитектора.

Рамиз Назаров

Возможно тренер Ростова не выдержит

Ольга Чёрная

Так в принципе уже нигде. Может только по завершении второго отрезка чемпионата. Ну а там уж в зависимости от "успехов".Ну думаю. что Спаллетти уйдет и Бердыев