Алексей Строганов

Считаете ли Вы, что Анатолия Бышовца стоит возвратить на пост гл. тренера "Локомотива" с которым клуб завоевал трофей?

Будьте добры, обоснуйте свою позицию.

Сергей Шуликин

вообще то мы ждали Светоча Лучезарного у руля сборной, но какойто морщинка Капелло опередил его....

Ev
Evgeshabright

eще лучше Юрбана Семина, это его клуб

Сергей Родин

я только за

Де
Денис

Ничего он не завоевывал, все сделали ребята, которых Семин строил. Ты еще скажи, что Долматов бронзу принес, а Муслин ни при чем.