Alone Black Wolf

Букмекеры считают Капелло фаворитом на пост тренера «Тоттенхема» А как по вашему, кто возглавит лондонский клуб?

Ксения Шаманина

Пусть Блохин их возглавит, и пусть валит уже с Динамо, надоел хрыш! То что он с командой делает ни в какие рамки не входит. А АВБ заслужил увольнение, такой тренер - не тренер, это позор. Он не знает как тренировать лондонские клубы. На его место Капелло неплохая кандидатура в общем-то.

Евгения

Вряд ли, Капелло уйдёт из сборной России. Сложно сказать, кто может
возглавить "шпоры".

Азер Халилов

если он не дурак то не возглавит!

Евгений Бердюгин

Это просто кошмар будет если Дон Фабио уйдёт из сборной - тогда нам кранты на ЧМ, наваляют нам Алжир и Корея, не говоря про Бельгию.. . А на посту тренера Тоттенхэма интересно было бы посмотреть Хайнкеса - он же вроде без работы сейчас.. . хотя вряд ли вернётся....