Servak

Каков образ англичанки

Алексей

Современной Англичанки? )
Они много пользуются косметикой, зачастую злоупотребляют ей, у них жутко-крашенные волосы.
Дневной образ

Школьница и учителя в школе будут одеты в одинаковую школьную форму — брюки, кофта и рубашка.
Англичанка 18-26 лет носит коричневые угги, в которые заправлены хлопковые чёрные леггинсы, толстовку или кардиган и короткую куртку.
Женщины средних лет могут ходить по улицам в спортивных костюмах, мешковатых цветастых кофтах и джинсах или брюках.
Бабушки могут надеть разноцветные кофты или брюки, которые вообще не будут ни с чем сочетаться.
Ещё одна проблема в том, что англичанки в основной массе сами по себе полные, и одежда на них смотрится мягко скажем не очень хорошо. Встретить на улице девушку или женщину 42 размера (русского) очень сложно. Минимальный размер там 44-46.

Женщины всех возрастов (и бабушки тоже) одеваются в недорогих магазинах масс-маркета (H&M, New Look, River Iceland, Marks&Spenser), нисколько не интересуясь качеством вещей. Так и получается, что часто можно увидеть женщин с шарушками на кофте, в мятом платье или с брюками, из которых торчат никтки. В магазинах почти нигде нет вещей из натурального меха или кожи. Всё из заменителей.

Александр

Рыжая и конопатая. Не знаю, почему такой образ сложился.

Ксения Шаманина

А по-моему образ англичанки-это строгий и сдержанный стиль в одежде! англичане одеваются со вкусом и по моде) ) посмотри стиль марки burberry))рыжие и конопатые они может и были когда то в древние времена))) а сейчас они выглядят намного лучше чем наши русские модницы)))