Bek-1 Djon

на андройд ожидается ли выпус реалистичных игр типа комповского нового челавека паука и асасина нового? если да то ссылку

ну вот к примеру на мабилу ниче крутова реалистичного не сделали хотя любая игра идет на одноядерный смарт с процем 1ггц любая которая идет и на четырехъядерный с процем 1,5ггц. будут ли делать игрухи более крутые на смарты типа аш ти си ван икс и галакси с3? вот к пирмеру какой прок мне такой смарт брать если теже игры прут и на слабые смарты. . вот к примеру на камп недавно вышли несколько игр с крутой графикой реалестичной. асасин новый, человек паук новый, г т а 5, кол оф дьюти новая. выйдет ли чтото подобное на андройд мощные смарты типа ван икса или никогда? ожидается ли выпуск таких игрух подобных на мощные андройд смарты? если да то дайте ссылку посмтреть что там обещают? знаю г т а вай сити выйдет скоро на андройд ну она вовсе не с крутой графикой. вовсе не такая как перечисленые мои игры с компа которые новые. скажем у вай сити графа прошлого века. или ниче такого крутого как хочу на андройд не обешают на мощные андройд смарты?

Виталий Пахомов

нет, максимум будет квест сломанный меч

Нуралы

Кому всралось портировать игры на твой калдроид?