Сергей Клишин

Крутые бравируют "личным "духовником"". А я могу, как предприним. , назвать "духовником" личного налогюинспектора?

Дарья

налогюинспектора духовником назвать сложно, по долгу службы он занимается понятиями не духовными далеко, а материальными, но если же Ваш бог-маммона то, тогда стало быть и сей инспектор-духовник!

Екатерина Бурдукова

Смех берет, когда в наказание личный духовник, жирный поп, не дал поцеловать себе толстые пальцы. Какое это было горе!!!

Любовь Красавцева

Почему "крутые"? Личного духовника может иметь любой человек, который этого пожелает.

Евгений Кудряшов

для жидов налоговый инспектор это бог, который отнимает у них наворованные деньги, потому что бог жидов это деньги.

Дима Коломойцев

Для начала перестаньте троллить

Алена Нарышкина

ну если для вас - это все в жизни.. . и больше нет других интересов....