Лена Сергеевы

ищу хорошего духовника -священника в москве помогите кто такого знает

Юл
Юлия

Готовь хорошее бабло!

Ан
Анна

Вспомнилась фраза из "Золотого ключика" - "Ищщи ево! Свищщи его! ".
Лиса Алиса и Кот Базилио ждут очередную дуру на поле чудес.

Елена Гандаева

Таких нет, лучше пастора поищи такого.

Ан
Анка

Да ...тут одна поповская внучка лет 15 назад искала себе духовного наставника.. . лучше сразу забей на это дело...

Наталия Килина

говорят в москве даниловский на метро добрынинскй там, точно ФИО незнаю!!!!

Геннадий Орлов

Молитесь и дан будет Вам.. .
Как ищут духовного отца? Его вымаливают, у Божией Матери вымаливают

В Москве порядка 2000 священников. Найти духовника в Москве не проблема. Просто походите по храмам. Присмотритесь к священникам. Как общается с людьми, как проповедует. Уверяю, о многих священниках в Москве я слышал самые добрые отзывы. И если сердце приклонится к кому-то, подойдите и попросите о встрече, исповеди. Не забывайте, что ищущим духовника Сам Бог помогает.

Будьте готовы, что у священника на Вас будет мало времени. Народу очень много, и священники просто не справляются.