Ирина Мышак

Какие люди способны "расслышать " отношение только через слова?

* * *
действия же им ни о чем не говорят.
Если сказал, значит так и есть, а если о чем - то не говорится, но живет в поступках, все равно этого нет.

Фарид Мамедов

Какие люди способны "расслышать " отношение только через слова?

Это поэты, писатели, композиторы и другие категории творческих людей..

Олег *

аудилы