Le
Lena

Люди которые увлекаются знаками задиака!! Подскажите, бывают ли СПОКОЙНЫЕ девушки, рождённые в августе под знаком ЛЬВА??

Василий Ганжа

Спокойные... в смысле в анабиозе?

Олька Бурова

я знаю троих под этим знаком, но спокойными их не назовёш, хотя и буйными тоже нет, они решительные, громкие, не скучные, так что принимай такими какие есть

Роман Пушкин

Дата рождения здесь не при чем. Вы бы обратили внимание лучше не на знак зодиака, а на темперамент и психологический портрет. Вам нужен флегматик.