Irina Shevchenko

Совместимость знаков Задиака влияет на отношения между парнем и девушкой??)

Наталия Губанова

Влияет, но незначительно.

Наши родители не знали никаких знаков зодиака и жили, пристраивались друг к другу, а если обращать на совместимость внимание, то никогда не найдёте человека по душе.

Любить надо друг друга и уступать, а не показывать свой характер.

Юлия

Вы не понимаете... отношения только потому и возникли, что что-то такое произошло на небесах, и будут развиваться так, как это предписано, при вашем участии или без него. Только все несколько сложнее, чем совместимость знаков зодиака. Эту ерунду можно смело выбросить из головы.