Ирина

совместимость по знаку задиака, действительно важна в отношениях?

Ленок Деркач

не важна и не обязательно

Виктория Дайнеко

знак зодиака дает показатели характера только по положению солнца в знаке, в отношениях есть показатели не менее важные, а иногда и более важные, когда агрессивный союз может совсем не просматриваться по знакам. Если хотите знать, какие проблемы могут возникнуть в будущем в отношениях, хотите знать как до них не доводить или решать при возникновении, лучше сделать до регистрации брака "разведку в синастрию", т. е. сделать совместимость гороскопов, построенных по датам, времени и месту рождения пары.

Ольга Баранова

Гороскопы и всякие там совместимости по всяким зодиакам - это полнейшая чепуха и шарлатанство, готов доказать

Юля Кондратьева

Совсем не важна. Люди могут достичь взаимопонимания независимо от того, кто они по знаку зодиака. Было бы желание, терпение и силы на преодоление барьеров. Просто гораздо проще сказать "все проблемы в отношениях из-за несовместимости по знаку зодиака", чем тратить силы на выстраивание отношений.

Султан Каландаров

дурость просто

Ри
Ринат

Важна, только ей не правельно пользуються. Знаки одной стихии не так уж важно, там другое, кстати мое мнение чаще разные стихии сходятся в попытке уровнять баланс стихий.

Солнце важный показатель, но всё-же ещё около 15-и планет реальных =крутится= и есть ещё гипотетические, есть био-ритмы, и ритмы календаря... И границы Домов гороскопа. . и звёзды.. . и ещё кое что ...(долго перечислять. . этого и так с лихвой хватит.. ) И всё может оказаться важным, в одном гороскопе это, у другого человека- другое.. . Совместимость штука не простая, учитывая что человек микро-космос, микро-вселенная.. . Но .. у нас ведь как? Чего мы не знаем, того для нас вроде и не существует ...И соответственно вывод: "Да пошло оно всё это.. " И - идёт ...
О притяжении тоже.. . но оно работает и имеется, тем не менее....