Та
Татка

С каким знаком задиака будут отношеня у водолеев?

Я водолей. Не плохо разбираюсь во снах, но вот в гароскопах я ноль 😞
Кто профи, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо! 🙂

Наталия Румянцева

Совместимость ВОДОЛЕЯ - 21.01-19.02 - Гороскоп совместимости - ВОДОЛЕЙ - Имидж Водолея обманчив – ты общительна и остроумна, но постельные утехи для тебя не очень важны. Живую, увлекательную беседу ты ценишь гораздо выше любого секса. Лев и Водолей - блестящая пара, которая сияет благодаря внешнему лоску первого и оригинальности второго. Также ты будешь замечательно чувствовать себя в паре с Овнами, Рыбами и Стрельцами. Очень эротичный союз и хорошие перспективы для брака. Сильное взаимное влечение возникнет со Скорпионом и Тельцом. Первый зарядит тебя своей эмоциональностью, второй возьмет на себе роль лидера ( что тебе не всегда по душе ). А вот Весы, с которыми в общении всегда легко, в постели могут разочаровать. Любовь с Близнецами и Козерогами, скорее всего, не сложится. По прошествии определенного времени начнутся ссоры на почве борьбы за лидерство. Никто не захочет уступить, и это неизбежно приведет к полному краху отношений.

Анна Гаркавенко

Лучше всего - с Овном. От такого союза получаются гениальные дети

Екатерина

С Близнецами. У меня сестра водолейка, у нее подружка лучшая Близнец-не отрвать друг от друга. И много друзей у сестры именно среди воздушных знаков. Лучший друг -Весы.
А вот Любит мужчину под знаком рыбы-но это уже индивидуально:)

Денис Калугин

С овном идеально

Yura Borovik

С Близнецами и Весами