Илья

Мужчина называет детей ляльками.... гммм?!

Сергей Максюта

ЛЯЛЬКА - любитель своей активностью создавать крайнее веселье.

Юлия Комогорцева

выражает симпатию. они для него словно куколки в лучшем смысле

Наталья Чахалова

Вы нерусская? Точнее, русский неродной? Тогда это может удивить. Вот если бы он (в России) называл детей "шатци" или "шпатци", тогда бы я удивилась)))

On Cleans

ну и что

Максим Драпов

а почему у вас такая реакция на это слово чем лучше бебичка или карапузики

Светлана Макарова

По чему только мужчины? Я тоже так называю. Они все говорят---Ля.