Николай Илюшкин

Хочу приобрести, например, зонт, для съемки на улице. Такая съемка возможна или требуется электричество?

Много раз замечала, что фотографы снимают на улице с зонтами и софтбоксами. Есть ли такая техника, которая не требует подсоединения к электричеству?

Tatyana M

Катюшь, мне бы Ваши проблеммы. кстати пользуйтесь отражателем на много эффективней.

Fe
Fedya

Посмотри этот сайт
Внимательно и вдумчиво, когда немного станешь разбираться в вопросе, поймешь, насколько смешон твой вопрос

Александра Морозова

а вспышки на камерные не от аккумуляторов работают? ааа которые эти фотографы ставят с зонтами и софтобоксами и даже моноблоки можно подключать к аккумуляторам
ещё хотелось бы узнать в чём эффективнее отражатель))))

Лея Премыслер

Есть такие системы, генераторы называются, ценник - от 40000р.

Ирина Дорожкина

у меня - мужской зонт