Ангелина Федоровых

А сколько стоит пленка на КИНОкамеру? ) например на 1 час съемки...

НЕ на ВИДЕОкамеру (!!!)

Ок
Оксана

Интересно где вы собираетесь купить кинопленку. Какую хотите на 8 мм или на 16 мм. Это уже утопия. ВИДЕО НАДО СНИМАТЬ, А НЕ КИНО.

Во
Вова

Примерно 100 рублей негативного Кодака с проявкой на одну секунду киносъёмки.

Дмитрий Руденко

то бишь, метров 1500-1700 Вам надо.... стоит простенькая ч/б фома примерно 1,2 евро за метр.... т. е. около 80 000 рублей.. . Все еще хотите снимать кино?