Нина Леонтьева

помогите что делать!! снимали посуточно квартиру, ну была вечеринка, вообщем всю посуду побили, дверь разбили, што

помогите пожалуйста что делать!! снимали посуточно квартиру, ну была вечеринка, вообщем всю посуду побили, дверь разбили, шторы поотрывали вообщем квартире конец. в залог взяли паспорт. утром мы (пьяные) ушли ключи оставили в коридоре, даже дверь не закрыли. На след. день пришло сообщение -здравствуйте. ваш паспорт будет в полиции. восстановить его или вернуть вы сможете только через полицию. что теперь делать? они его просто отнесли в полицию и все? что за бред?

Роман Феденко

Буду краток. Если вы все ей не восстановите она подаст заяву в полицию на вас и вы будете попадать под статьи
Статья 168. Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
и получите условку (Поэтому лучше ей все восстановить)

Светлана Лимперова

Возмещать причиненный ущерб

Светлана Мариськина

По совести возместить ущерб, люди сдавая вам квартиру надеялись заработать, а не проводить ремонт.

Евгения Авшалумова

Нет, не все. Полиция - не стол находок, чтобы просто оставить там паспорт. Хозяин наверняка написал заявление о причинении ущерба, а может и о хулиганских действиях (с подписями соседей, например) . Бред был у вас, а у хозяина нормальный практичный подход: за удовольствия надо платить.

Нина Соколова

Отгребать. Мозгов нет - теперь терпи.

Магдалена М

Восстановить все + морально, наверное, придется. Гулять надо с головой.