Ольга Сергеичева - Сах

помогите пожалуйста что делать!! снимали посуточно квартиру, ну была вечеринка, вообщем всю посуду побили, дверь разбили, што

ры поотрывали вообщем квартире конец. в залог взяли паспорт. утром мы (пьяные) ушли ключи оставили в коридоре, даже дверь не закрыли. На след. день пришло сообщение -здравствуйте. ваш паспорт будет в полиции. восстановить его или вернуть вы сможете только через полицию. что теперь делать? они его просто отнесли в полицию и все? что за бред?

Савенкова

Обращайтесь в ФМС с жалобой на то, что полиция незаконно удерживает ваш паспорт.
Вообще это адм. правонарушение, изъятие паспорта и оставление его в залог.

Александра Журавлева

Может быть надо придти в квартиру, поговорить с хозяевами, попросить прощения и оплатить всё, что Вы разрушили.
Вы и Ваши друзья.

Или реально полиция. И реальный срок.

Александр

Суицид всё решит. =)))

Сергей В

Привести квартиру в порядок, потом идти в полицию и восстановить свой паспорт. (ответственность не несу)

Eugene Lemekhov

А Вы рассчитывали награду получить?

Ев
Евгений

вам нужно связаться схозяином и предложить оплатитьущерб, в противном случае дело может дойти до заключения за хулиганство на 15 суток-а это вам не понравится точно! можно и без почек там за две недели! если вам стремно общаться с хозяином, но вы готовы оплатить ущерб-обратитесь к юристам агентства недвижимости. если спб-пишите мне -помогу
пс-не советую пользоваться советом обращаться с жалобой! юридически совет грамотный, но практически- вы только усугубите ситуацию, если будите умничать лишнего! только покаяние вас спасет!!!!