El
Elizaveta

вопрос о бывших общежитиях с 1990 года была прописана постоянно в 2001 году выдавали ордера на комнаты я не получила

в 2008 шгоду решением невского суда оставили постоянную прописку но комнату не оставили что делать

Иван Патранжел

Вас зарегистрировали по месту жительства в общежитии, видимо, на основании решения заводоуправления. Постарайтесь найти его, должно где-то быть на предприятии. Сейчас требуйте заключения договора соцнайма с городом, так как ордеров нет с 2005 года. Если откажут, придется вопрос решать в судебном порядке.

Дмитрий Зайка

У Вас служебное жилье? Вопрос по точнее задайте.

Катерина Ионова

Кто не успел, тот опоздал....

Виталий Моисеев

Требуйте, чтобы с вами заключили Договор социального найма или объяснили причину, по которой отказываются заключить.

Алексей Новиков

Регистрация осталась. Подавайте в суд.