Al
Almanack

как получить комноту в общежитии. я в дикрете не Минская в разводе как получить комнату .

Леонид Сытник

В разводе,в декрете,не Минская ...и что вы думаете у вас льготы от этого появились....У вас ни одной уважительной причины,для получения комнаты в общежитии....

Константин Мостовой

В каком общежитии? Комнаты предоставляются работникам предприятия. А если Вы в дИкрете, то езжайте домой, к маме...

Олячк@ Рыжов@

В России - никак. Тем более иногородняя. Или на квартиру, или домой. Разводилась-то зачем. А у вас - свои законы.