Елена Гандаева

Вредно ли масло с дисульфидом молибдена(фирмы liqwi moly) для гидрокомпенсаторов бензинового ДВС?

Писать что читал в инете что вредно не нужно, это понятно, я и сам читал. Интересует кто видел машину в которой гидрики сдохли очень рано и другой причины кроме масла с MoS2 не нашли или наоборот 200 тыс накатал на этом масле и никаких проблем с гидриками или продаю его бочками(масло) и никто не жаловался и т.д.

Мария Баркова

никак она не влияет, дисульфид молибден это скорее в лебёдки или кпп с задними мостами для тяжелонагруженных механизмов а в моторном масле что есть он что нет, хуже может быть только из за его коксования