Ле
Лерока

лакокрасочные работы

заделываю трещину на капоте самостоятельно:

машина бита была с этой стороны и слой шпатлевки лопнул толсный около сметра
уже отколупал до металла и нанес универсальную шпатлевку

сверху собираюсь клеить ПЛенку на весь капот ...
после шлифовки полировки нужно ли наносить еще и грунтовку и лак или можно обойтись просто лаком или вообще оставить так, из под пленки думаю не видно будет 🙂

кому лень читать вопрос краткий:
можно ли отлифовать и нанести лак ( не потрескается ли) потом Автовинил /пленку и все ...

Елена Кочергина

сначала шпаклю отшоркай потом всего скорей ешё придется шпаклей выводить а в конце грунтом доконца выведиш и все клей