Евгений

На каком автобусе можно добраться до Пулково 1 или 2 от метро Московская

Нюша

автобус номер 13..и маршрутка и социальный..

О-Ля-Ля

от макдональдса, чуть ближе к стамеске останавливается, номер не помню, но как увидите этот автобус, не промахнетесь! он часто ходит

А:
Андрей :-))

На них написано, увидишь . Только реши нормально куда тебе всё таки- в Пулково 1 или 2 . Между ними есть некоторая разница по местонахождению, километриков под десять если не по прямой, а по шоссе..