Александр Олейчук

Лечу ногти на ногах Экзодерилом. Почему вокруг ногтей появились прыщщи, краснеет и мокнет кожа? Это нормально? Или подде

лка лекарства. Применяю уже второй пузырек. Если мазать полгода, так и пальцы отвалятся при таком процессе.

Евгений

Ногти лечим тем, что телевизор назначил, а вопросы компу задаем? К дерматологу.