Екатерина Вдовина

Может ли финансовая система США полностью рухнуть и при каком развитии ситуации?

посмотрите этот фильм.

Um
Umeedy

может. если Китай потребует вернуть ему весь объем долга. но нужно ли это Китаю?

Ve
Vesta

китаю очень не выгодно терять такого заемщика, как им не выгодно иметь низкий курс доллара, посему не рухнет эта система пока китай не рухнет

Елена Зимина

теретичиски она ужэ раза два рухала-с переадичнастью соотвецтвующем цыклу сонца. .
(цыкыл сонца-для маскировки)

Олег Захаркин

Может, так как деньги в сша были выпущены изначально в долг т, е. если все долги будут выплочены, останутся огромные долги в виде процентов, так как валюта в сша с 1938 года кажется уже не подкркеплена золотом.

Виктор

99 летняя Аренда печатного станка заканчивается 21 декабря 2012 г. , говорили это еще в 2004 году что нужно переходить на Юань, растущая валюта