Па
Паша

Как вы думаете, как долго еще будет держаться нынешняя система преемников в РФ и каким событием она может рухнуть?

Елена Коннова

Рухнет цена на нефть - немедленно рухнет власть. Другое дело, что это падение может быть создано для страны искусственно. Тогда все сложнее.. . Защищать ЭТО от прихода никак не лучших?

Светлана

Трудно так вот сразу-и дату назвать. Это к гадалке. Одно вроде как понятно: имеются 2 способа-легитимный и нелегитимный. Ну нелегитимный вроде как проходили в 1917-м, залив страну (да и соседей тоже) такими морями крови, что... Как-то охоты маловато. А легитимный-там сложнее и что самое нехорошее-неимоверно долго. Прямо как в той поговорке: "Русский мужик долго запрягает, но зато быстро едет". Так вот то самое запрягание может длиться десятилетиями пока в мозгах чего-то там не щёлкнет и не включится та самая лампочка, к-рая даст понять, что думать, будто бояре плохие, а царь всегда хороший-это из седых и былых времён вариант, и тот к примеру Сердюков ведь на свой пост поставлен был по представлению Президента, а в ходе своей такой бурной и плодотворной деятельности являлся таким же министром, как и все остальные, и подчинялся как и они одному человеку-Премьер-министру. Но всем фиолетово-и рвут того Сердюкова, как Жучка грелку, наперегонки соревнуясь, как его больнее укусить. А главный кукловод ласково улыбается и парит где-то высоко в небесах, по-доброму и отечески поглядывая на тех вот Жучек, хавающих наживку, им же подброшенную с жадностью голодной собачьей своры. Зато - "царь хороший". И вообще типа борьба с коррупцией началась. Ура! Ну и царь конечно, ясное дело, ее главный организатор, воШЬдь и... Ну Вы поняли. И до тех пор, пока так будут думать, ничего в тех мозгах не щёлкнет и никакая лампочка не загорится.
Другое дело, КОГДА случится таки тот щелчок-это тема. Полагаю, что тому удивительному событию будут предшествовать (не дай Бог конечно!!! ) какие-то потрясения негативного характера, к-рые всем откроют глаза наконец. Что ж, запастись придётся терпением. Иных вариантов не усматриваю. Пока не усматриваю, а там... Кто знает...: (((

Ольга Боева

Пока живо поколение СССР, долго. Так что нужно ждать, когда старики вымрут - это главный электорат

Андрей Денисов

Процесс пошел!

Эльмира Баева

Только революцией - подозрительно все похоже - как 100 лет назад