Стас Горин

Вчера утром обнаружила под дверью две фасолины, окуратно лежали под дверью. Подскажите как это убрать и вообще что это?

Панфилов Сергей

Если говорить серьёзно, то магия (ритуал) на фасоли - одна из древнейших, сильнейших (так считается) характерных для магов-женщин. Но "сделано" не правильно. Большой "профессионал" работал!

Тем не менее. Убрать следует, как убирают подклад, не руками, а перчатками или с помощью целлофановых кульков, заметая от себя, со словами: "откуда пришло, туда и ушло". Лучше сжечь, фасолины, а не закапывать и не выбрасывать.

Читается молитва, церковной свечой - да, можно капнуть на места подклада, почистить порог. Хорошо использовать также святую воду из церкви.

"Виновница" даст о себе знать - появится тут же.

Сергей Ващилин

зажгите восковую свечу из церкви и помолитесь, можно там где вы обнаружили угрозу.