Константин Мизиркин

подскажите. если знаете. когда начнется настоящий Переход? и как это почувствуется? как узнать, получилось перейти или нет??

Олег Харченко

подозреваю что уже процесс идет.

Дмитрий

Переход или еще что то больше всего раскрученая тема, Меняется внешняя энергетика вокруг нас и во всех мирах, в тех где были подходящие условия для сущностей теперь и для них ад получился, все перебрались сюда, к нам . Потому начинается грызня и все одержимые обречены. Как только энергетический уровень превысит определенное значение - сущности будут погибать и убивать своих носителей. Чистым ничего не грозит.

Sh
Shamshod

Смотря куда вы идете? Некоторым и дорогу перейти однажды не удается.

Олег Павловский

С таким отцом как у вас никакой переход не страшен!

Sergei

если у вас в делах, в жизни сопутствует удача и счастье, ,то вы перешли этот рубеж. Если всё происходит наоборот, то вряд ли перешагнёте его.

Ольга Агеева

этот переход идет с 96 года, если вы живы еще значит вас пропускают)