Эдуард Жульков

Что скажете если начать вместе жить с парнем Евгением 04.01.1988. Я 06.05.1985

Mechislav Bolf

Котороткий, бурный роман. Энергетически, сексуально, духовно он не ваш мужчина, психологически вы не его женщина. Если о нем в двух словах - энергетический вампир, в материальном плане перспективы ниже среднего, авторитарен, амбициозен, оч. непостоянный во всем. Да, хороший психолог, умеет влезать в душу и "отъедать" энергию у жертвы в больших количествах, ничего не давая взамен.